Menü
Endergebnisse: ADAC Jugend-Kart-Slalom AMC Grünberg e.V. im ADAC 09.06.2019
Platzierung Teilnehmer Startnr. Lizenznr. Region Verein Probelauf
Fehler
Wertungslauf 1
Fehler
Wertungslauf 2
Fehler
Gesamt
Klasse 3
1. Maxi Marie
Diehl
(7)(Startnr.) 10589(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
30,460 (0) (Probelauf/Fehler)
30,810 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
30,800 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:01,610
(Gesamt)
2. Emelie
Sauerbier
(8)(Startnr.) 10198(Lizenznr.)
Mitte(Region) VFM / MC Hünfeld(Verein)
31,390 (0) (Probelauf/Fehler)
31,100 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
30,840 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:01,940 -0,330
-0,330
(Gesamt)
3. René Pascal
Muth
(13)(Startnr.) 10129(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
28,900 (0) (Probelauf/Fehler)
30,200 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
29,820 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:02,020 -0,080
-0,410
(Gesamt)
4. Paul
Kleinhans
(14)(Startnr.) 9300(Lizenznr.)
Mitte(Region) VFM / RG Solms(Verein)
31,930 (0) (Probelauf/Fehler)
31,150 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,210 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:02,360 -0,340
-0,750
(Gesamt)
5. Finn Jacob
Limbach
(4)(Startnr.) 10196(Lizenznr.)
Mitte(Region) VFM / MC Hünfeld(Verein)
29,340 (0) (Probelauf/Fehler)
30,360 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
30,190 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:02,550 -0,190
-0,940
(Gesamt)
6. Marios
Hering
(2)(Startnr.) 10969(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
32,280 (0) (Probelauf/Fehler)
32,020 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,540 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:03,560 -01,010
-01,950
(Gesamt)
7. Louisa-Fee
Briegel
(3)(Startnr.) 9925(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
30,630 (0) (Probelauf/Fehler)
31,950 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,640 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:03,590 -0,030
-01,980
(Gesamt)
8. Samuel
Kucza
(12)(Startnr.) 10075(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach(Verein)
30,970 (0) (Probelauf/Fehler)
31,910 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,700 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:03,610 -0,020
-02,000
(Gesamt)
9. Jannik
Weber
(6)(Startnr.) 9679(Lizenznr.)
Mitte(Region) VFM / RG Solms(Verein)
32,550 (0) (Probelauf/Fehler)
31,470 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
30,560 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:04,030 -0,420
-02,420
(Gesamt)
10. Colin
Waldeck
(16)(Startnr.) 9123(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
32,240 (0) (Probelauf/Fehler)
32,640 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
32,060 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:04,700 -0,670
-03,090
(Gesamt)
11. Fabian
Wirth
(1)(Startnr.) 10474(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
31,740 (0) (Probelauf/Fehler)
32,050 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,970 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:06,020 -01,320
-04,410
(Gesamt)
12. Felix
Lindner
(9)(Startnr.) 11392(Lizenznr.)
Mitte(Region) VFM / MC Hünfeld(Verein)
31,420 (0) (Probelauf/Fehler)
31,240 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,440 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:06,680 -0,660
-05,070
(Gesamt)
13. Niklas
Leiser
(5)(Startnr.) 10142(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
32,410 (0) (Probelauf/Fehler)
32,690 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
32,260 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:06,950 -0,270
-05,340
(Gesamt)
14. Max
Schmidt
(11)(Startnr.) 9970(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
32,240 (0) (Probelauf/Fehler)
32,940 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
32,050 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:06,990 -0,040
-05,380
(Gesamt)
15. Florian
Walter
(15)(Startnr.) 11450(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
43,020 (0) (Probelauf/Fehler)
41,430 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
40,180 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:23,610 -16,620
-22,000
(Gesamt)
16. Fabian
Bopf
(10)(Startnr.) 11188(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Rockenberg(Verein)
33,230 (0) (Probelauf/Fehler)
31,550 (10) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,900 (20) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:33,450 -09,840
-31,840
(Gesamt)
Die Angaben sind ohne Gewähr. Irrtümer und Fehler vorbehalten!
Bei eventuellen Abweichungen, gelten die Zeiten des Veranstalters.
Stand: 09. 06. 2019 um 15:00:00