Menü
Endergebnisse: ADAC Jugend-Kart-Slalom Wächtersbach 10.06.2018
Platzierung Teilnehmer Startnr. Lizenznr. Region Verein Probelauf
Fehler
Wertungslauf 1
Fehler
Wertungslauf 2
Fehler
Gesamt
Klasse 1
1. Sylas
Koller
(10)(Startnr.) 10592(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
38,090 (0) (Probelauf/Fehler)
38,050 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,990 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:16,040
(Gesamt)
2. Fynn
Schindler
(13)(Startnr.) 10985(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
40,100 (0) (Probelauf/Fehler)
38,240 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
39,360 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:17,600 -01,560
-01,560
(Gesamt)
3. Linus
Sonneborn
(3)(Startnr.) 10970(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
43,940 (0) (Probelauf/Fehler)
41,180 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
40,770 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:21,950 -04,350
-05,910
(Gesamt)
4. Christopher
Weiler
(8)(Startnr.) 10984(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
42,600 (0) (Probelauf/Fehler)
41,630 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
44,440 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:26,070 -04,120
-10,030
(Gesamt)
5. Joel - Colin
Seibert
(7)(Startnr.) 10796(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
47,870 (0) (Probelauf/Fehler)
43,850 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
45,260 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:29,110 -03,040
-13,070
(Gesamt)
6. Len Luis
Schmidtmeister
(9)(Startnr.) 11239(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
1:04,080 (0) (Probelauf/Fehler)
44,160 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
43,750 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:29,910 -0,800
-13,870
(Gesamt)
7. Marlon
Rauh
(5)(Startnr.) 10153(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
44,510 (0) (Probelauf/Fehler)
44,250 (4) (Wertungslauf 1/Fehler)
42,700 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:34,950 -05,040
-18,910
(Gesamt)
8. Lucie
Gebhardt
(2)(Startnr.) 11057(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
49,110 (0) (Probelauf/Fehler)
47,280 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
47,620 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:38,900 -03,950
-22,860
(Gesamt)
9. Vitus
Schuch
(4)(Startnr.) 11251(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
47,270 (0) (Probelauf/Fehler)
49,230 (6) (Wertungslauf 1/Fehler)
53,710 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:48,940 -10,040
-32,900
(Gesamt)
10. Ilyas
Kasri
(1)(Startnr.) 11016(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
53,990 (0) (Probelauf/Fehler)
51,790 (12) (Wertungslauf 1/Fehler)
55,200 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

2:00,990 -12,050
-44,950
(Gesamt)
11. Hannah
Schmidt
(11)(Startnr.) 10935(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
51,490 (0) (Probelauf/Fehler)
48,360 (16) (Wertungslauf 1/Fehler)
46,810 (18) (Wertungslauf 2/Fehler)

2:09,170 -08,180
-53,130
(Gesamt)
12. Jan Alwin
Richter
(6)(Startnr.) 11122(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
51,780 (0) (Probelauf/Fehler)
1:12,760 (10) (Wertungslauf 1/Fehler)
50,450 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

2:15,210 -06,040
-59,170
(Gesamt)
13. Elias Elmar
Klüber
(12)(Startnr.) 11025(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
47,670 (0) (Probelauf/Fehler)
50,140 (14) (Wertungslauf 1/Fehler)
1:10,900 (8) (Wertungslauf 2/Fehler)

2:23,040 -07,830
-1:07,000
(Gesamt)
Die Angaben sind ohne Gewähr. Irrtümer und Fehler vorbehalten!
Bei eventuellen Abweichungen, gelten die Zeiten des Veranstalters.
Stand: 24. 01. 2019 um 08:34:08