Menü
Endergebnisse: ADAC Jugend-Kart-Slalom Wächtersbach 10.06.2018
Platzierung Teilnehmer Startnr. Lizenznr. Region Verein Probelauf
Fehler
Wertungslauf 1
Fehler
Wertungslauf 2
Fehler
Gesamt
Klasse 2
1. Samuel
Kucza
(3)(Startnr.) 10075(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
34,670 (0) (Probelauf/Fehler)
34,900 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
35,290 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:10,190
(Gesamt)
2. Finn Jacob
Limbach
(2)(Startnr.) 10196(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
35,610 (0) (Probelauf/Fehler)
35,380 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
34,960 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:10,340 -0,150
-0,150
(Gesamt)
3. Louisa-Fee
Briegel
(6)(Startnr.) 9925(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
35,530 (0) (Probelauf/Fehler)
36,280 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
35,460 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:11,740 -01,400
-01,550
(Gesamt)
4. Fabian
Wirth
(15)(Startnr.) 10474(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
35,480 (0) (Probelauf/Fehler)
36,310 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
36,870 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:13,180 -01,440
-02,990
(Gesamt)
5. Lenny
Knoch
(10)(Startnr.) 10983(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
37,410 (0) (Probelauf/Fehler)
36,940 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,290 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:14,230 -01,050
-04,040
(Gesamt)
6. Colin
Waldeck
(8)(Startnr.) 9123(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
37,110 (0) (Probelauf/Fehler)
36,020 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
36,230 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:14,250 -0,020
-04,060
(Gesamt)
7. Tom Luca
Strasilla
(14)(Startnr.) 10528(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
36,120 (0) (Probelauf/Fehler)
36,420 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,830 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:16,250 -02,000
-06,060
(Gesamt)
8. Leonie Juliana
Wolf
(1)(Startnr.) 10068(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
37,430 (0) (Probelauf/Fehler)
36,930 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,300 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:18,230 -01,980
-08,040
(Gesamt)
9. Levin
Weber
(12)(Startnr.) 9678(Lizenznr.)
Mitte(Region) RG Solms(Verein)
40,040 (0) (Probelauf/Fehler)
40,190 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
39,750 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:21,940 -03,710
-11,750
(Gesamt)
10. Leonardo
Ross
(11)(Startnr.) 11046(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
51,200 (0) (Probelauf/Fehler)
40,090 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
40,300 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:22,390 -0,450
-12,200
(Gesamt)
11. Katarina
Schulz
(9)(Startnr.) 10751(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach(Verein)
39,610 (0) (Probelauf/Fehler)
40,020 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
43,050 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:27,070 -04,680
-16,880
(Gesamt)
12. Marc
Jost
(5)(Startnr.) 11208(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
46,380 (0) (Probelauf/Fehler)
42,700 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
42,880 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:27,580 -0,510
-17,390
(Gesamt)
13. Marios
Hering
(7)(Startnr.) 10969(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
43,700 (0) (Probelauf/Fehler)
45,520 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
42,940 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:28,460 -0,880
-18,270
(Gesamt)
14. Neoh
Bauer
(4)(Startnr.) 11224(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
43,200 (0) (Probelauf/Fehler)
42,580 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
42,160 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:30,740 -02,280
-20,550
(Gesamt)
15. Sascha
Marquart
(13)(Startnr.) 11265(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Lauterbach(Verein)
41,980 (0) (Probelauf/Fehler)
36,890 (16) (Wertungslauf 1/Fehler)
57,330 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:54,220 -23,480
-44,030
(Gesamt)
Die Angaben sind ohne Gewähr. Irrtümer und Fehler vorbehalten!
Bei eventuellen Abweichungen, gelten die Zeiten des Veranstalters.
Stand: 24. 01. 2019 um 07:16:36