Menü
Endergebnisse: ADAC Jugend-Kart-Slalom Wächtersbach 10.06.2018
Platzierung Teilnehmer Startnr. Lizenznr. Region Verein Probelauf
Fehler
Wertungslauf 1
Fehler
Wertungslauf 2
Fehler
Gesamt
Klasse 3
1. Tobias
Haug
(Vorstarter 01)(Startnr.) 10095(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
34,110 (0) (Probelauf/Fehler)
34,610 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
35,070 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:09,680
(Gesamt)
2. Julian
Schmidt
(3)(Startnr.) 10195(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
46,750 (0) (Probelauf/Fehler)
36,020 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
35,490 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:11,510 -01,830
-01,830
(Gesamt)
3. Max
Schmidt
(8)(Startnr.) 9970(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
38,060 (0) (Probelauf/Fehler)
37,010 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
35,410 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:12,420 -0,910
-02,740
(Gesamt)
4. René Pascal
Muth
(2)(Startnr.) 10129(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
34,770 (0) (Probelauf/Fehler)
35,100 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
34,990 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:14,090 -01,670
-04,410
(Gesamt)
5. Emelie
Sauerbier
(9)(Startnr.) 10198(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
36,780 (0) (Probelauf/Fehler)
36,260 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,060 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:14,320 -0,230
-04,640
(Gesamt)
6. Marvin
Strasilla
(5)(Startnr.) 10529(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
38,410 (0) (Probelauf/Fehler)
35,490 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
34,970 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:14,460 -0,140
-04,780
(Gesamt)
7. Lara-Marleen
Briegel
(1)(Startnr.) 9791(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
36,360 (0) (Probelauf/Fehler)
37,840 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
36,660 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:14,500 -0,040
-04,820
(Gesamt)
8. Jan-Paul
Gehlhaar
(6)(Startnr.) 11055(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
37,360 (0) (Probelauf/Fehler)
37,090 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,090 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:16,180 -01,680
-06,500
(Gesamt)
9. Niklas
Leiser
(7)(Startnr.) 10142(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
44,360 (0) (Probelauf/Fehler)
41,970 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
40,100 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:24,070 -07,890
-14,390
(Gesamt)
10. Paul
Kleinhans
(Vorstarter 02)(Startnr.) 9300(Lizenznr.)
Mitte(Region) RG Solms(Verein)
38,460 (0) (Probelauf/Fehler)
38,320 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
39,920 (6) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:24,240 -0,170
-14,560
(Gesamt)
11. Jannik
Weber
(10)(Startnr.) 9679(Lizenznr.)
Mitte(Region) RG Solms(Verein)
37,650 (0) (Probelauf/Fehler)
43,640 (4) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,750 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:27,390 -03,150
-17,710
(Gesamt)
12. Joline
Ratzner
(4)(Startnr.) 10968(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
43,380 (0) (Probelauf/Fehler)
44,270 (10) (Wertungslauf 1/Fehler)
45,480 (12) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:51,750 -24,360
-42,070
(Gesamt)
Die Angaben sind ohne Gewähr. Irrtümer und Fehler vorbehalten!
Bei eventuellen Abweichungen, gelten die Zeiten des Veranstalters.
Stand: 24. 01. 2019 um 07:17:22