Menü
Ergebnisse: ADAC Jugend-Kart-Slalom Wächtersbach 10.06.2018 
Platzierung Teilnehmer Startnr. Lizenznr. Region Verein Probelauf
Fehler
Wertungslauf 1
Fehler
Wertungslauf 2
Fehler
Gesamt
Klasse 1
1. Sylas
Koller
(10)(Startnr.) 10592(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
38,090 (0) (Probelauf/Fehler)
38,050 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,990 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:16,040
(Gesamt)
2. Fynn
Schindler
(13)(Startnr.) 10985(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
40,100 (0) (Probelauf/Fehler)
38,240 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
39,360 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:17,600 -01,560
-01,560
(Gesamt)
3. Linus
Sonneborn
(3)(Startnr.) 10970(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
43,940 (0) (Probelauf/Fehler)
41,180 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
40,770 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:21,950 -04,350
-05,910
(Gesamt)
4. Christopher
Weiler
(8)(Startnr.) 10984(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
42,600 (0) (Probelauf/Fehler)
41,630 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
44,440 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:26,070 -04,120
-10,030
(Gesamt)
5. Joel - Colin
Seibert
(7)(Startnr.) 10796(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
47,870 (0) (Probelauf/Fehler)
43,850 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
45,260 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:29,110 -03,040
-13,070
(Gesamt)
6. Len Luis
Schmidtmeister
(9)(Startnr.) 11239(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
1:04,080 (0) (Probelauf/Fehler)
44,160 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
43,750 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:29,910 -0,800
-13,870
(Gesamt)
7. Marlon
Rauh
(5)(Startnr.) 10153(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
44,510 (0) (Probelauf/Fehler)
44,250 (4) (Wertungslauf 1/Fehler)
42,700 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:34,950 -05,040
-18,910
(Gesamt)
8. Lucie
Gebhardt
(2)(Startnr.) 11057(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
49,110 (0) (Probelauf/Fehler)
47,280 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
47,620 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:38,900 -03,950
-22,860
(Gesamt)
9. Vitus
Schuch
(4)(Startnr.) 11251(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
47,270 (0) (Probelauf/Fehler)
49,230 (6) (Wertungslauf 1/Fehler)
53,710 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:48,940 -10,040
-32,900
(Gesamt)
10. Ilyas
Kasri
(1)(Startnr.) 11016(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
53,990 (0) (Probelauf/Fehler)
51,790 (12) (Wertungslauf 1/Fehler)
55,200 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

2:00,990 -12,050
-44,950
(Gesamt)
11. Hannah
Schmidt
(11)(Startnr.) 10935(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
51,490 (0) (Probelauf/Fehler)
48,360 (16) (Wertungslauf 1/Fehler)
46,810 (18) (Wertungslauf 2/Fehler)

2:09,170 -08,180
-53,130
(Gesamt)
12. Jan Alwin
Richter
(6)(Startnr.) 11122(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
51,780 (0) (Probelauf/Fehler)
1:12,760 (10) (Wertungslauf 1/Fehler)
50,450 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

2:15,210 -06,040
-59,170
(Gesamt)
13. Elias Elmar
Klüber
(12)(Startnr.) 11025(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
47,670 (0) (Probelauf/Fehler)
50,140 (14) (Wertungslauf 1/Fehler)
1:10,900 (8) (Wertungslauf 2/Fehler)

2:23,040 -07,830
-1:07,000
(Gesamt)
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den hier angezeigten Daten um Livedaten handelt.
Die Angaben sind ohne Gewähr. Irrtümer und Fehler vorbehalten!
Bei eventuellen Abweichungen, gelten die Zeiten des Veranstalters.
Stand: 13. 12. 2018 um 03:35:18