Menü
Ergebnisse: ADAC Jugend-Kart-Slalom Wächtersbach 10.06.2018 
Platzierung Teilnehmer Startnr. Lizenznr. Region Verein Probelauf
Fehler
Wertungslauf 1
Fehler
Wertungslauf 2
Fehler
Gesamt
Klasse 2
1. Samuel
Kucza
(3)(Startnr.) 10075(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
34,670 (0) (Probelauf/Fehler)
34,900 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
35,290 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:10,190
(Gesamt)
2. Finn Jacob
Limbach
(2)(Startnr.) 10196(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
35,610 (0) (Probelauf/Fehler)
35,380 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
34,960 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:10,340 -0,150
-0,150
(Gesamt)
3. Louisa-Fee
Briegel
(6)(Startnr.) 9925(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
35,530 (0) (Probelauf/Fehler)
36,280 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
35,460 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:11,740 -01,400
-01,550
(Gesamt)
4. Fabian
Wirth
(15)(Startnr.) 10474(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
35,480 (0) (Probelauf/Fehler)
36,310 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
36,870 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:13,180 -01,440
-02,990
(Gesamt)
5. Lenny
Knoch
(10)(Startnr.) 10983(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
37,410 (0) (Probelauf/Fehler)
36,940 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,290 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:14,230 -01,050
-04,040
(Gesamt)
6. Colin
Waldeck
(8)(Startnr.) 9123(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
37,110 (0) (Probelauf/Fehler)
36,020 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
36,230 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:14,250 -0,020
-04,060
(Gesamt)
7. Tom Luca
Strasilla
(14)(Startnr.) 10528(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
36,120 (0) (Probelauf/Fehler)
36,420 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,830 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:16,250 -02,000
-06,060
(Gesamt)
8. Leonie Juliana
Wolf
(1)(Startnr.) 10068(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
37,430 (0) (Probelauf/Fehler)
36,930 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,300 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:18,230 -01,980
-08,040
(Gesamt)
9. Levin
Weber
(12)(Startnr.) 9678(Lizenznr.)
Mitte(Region) RG Solms(Verein)
40,040 (0) (Probelauf/Fehler)
40,190 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
39,750 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:21,940 -03,710
-11,750
(Gesamt)
10. Leonardo
Ross
(11)(Startnr.) 11046(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
51,200 (0) (Probelauf/Fehler)
40,090 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
40,300 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:22,390 -0,450
-12,200
(Gesamt)
11. Katarina
Schulz
(9)(Startnr.) 10751(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach(Verein)
39,610 (0) (Probelauf/Fehler)
40,020 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
43,050 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:27,070 -04,680
-16,880
(Gesamt)
12. Marc
Jost
(5)(Startnr.) 11208(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
46,380 (0) (Probelauf/Fehler)
42,700 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
42,880 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:27,580 -0,510
-17,390
(Gesamt)
13. Marios
Hering
(7)(Startnr.) 10969(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
43,700 (0) (Probelauf/Fehler)
45,520 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
42,940 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:28,460 -0,880
-18,270
(Gesamt)
14. Neoh
Bauer
(4)(Startnr.) 11224(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
43,200 (0) (Probelauf/Fehler)
42,580 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
42,160 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:30,740 -02,280
-20,550
(Gesamt)
15. Sascha
Marquart
(13)(Startnr.) 11265(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Lauterbach(Verein)
41,980 (0) (Probelauf/Fehler)
36,890 (16) (Wertungslauf 1/Fehler)
57,330 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:54,220 -23,480
-44,030
(Gesamt)
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den hier angezeigten Daten um Livedaten handelt.
Die Angaben sind ohne Gewähr. Irrtümer und Fehler vorbehalten!
Bei eventuellen Abweichungen, gelten die Zeiten des Veranstalters.
Stand: 13. 12. 2018 um 02:28:51