Menü
Ergebnisse: ADAC Jugend-Kart-Slalom Wächtersbach 10.06.2018 
Platzierung Teilnehmer Startnr. Lizenznr. Region Verein Probelauf
Fehler
Wertungslauf 1
Fehler
Wertungslauf 2
Fehler
Gesamt
Klasse 3
1. Tobias
Haug
(Vorstarter 01)(Startnr.) 10095(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
34,110 (0) (Probelauf/Fehler)
34,610 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
35,070 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:09,680
(Gesamt)
2. Julian
Schmidt
(3)(Startnr.) 10195(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
46,750 (0) (Probelauf/Fehler)
36,020 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
35,490 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:11,510 -01,830
-01,830
(Gesamt)
3. Max
Schmidt
(8)(Startnr.) 9970(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
38,060 (0) (Probelauf/Fehler)
37,010 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
35,410 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:12,420 -0,910
-02,740
(Gesamt)
4. René Pascal
Muth
(2)(Startnr.) 10129(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
34,770 (0) (Probelauf/Fehler)
35,100 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
34,990 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:14,090 -01,670
-04,410
(Gesamt)
5. Emelie
Sauerbier
(9)(Startnr.) 10198(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
36,780 (0) (Probelauf/Fehler)
36,260 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,060 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:14,320 -0,230
-04,640
(Gesamt)
6. Marvin
Strasilla
(5)(Startnr.) 10529(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
38,410 (0) (Probelauf/Fehler)
35,490 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
34,970 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:14,460 -0,140
-04,780
(Gesamt)
7. Lara-Marleen
Briegel
(1)(Startnr.) 9791(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
36,360 (0) (Probelauf/Fehler)
37,840 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
36,660 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:14,500 -0,040
-04,820
(Gesamt)
8. Jan-Paul
Gehlhaar
(6)(Startnr.) 11055(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
37,360 (0) (Probelauf/Fehler)
37,090 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,090 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:16,180 -01,680
-06,500
(Gesamt)
9. Niklas
Leiser
(7)(Startnr.) 10142(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
44,360 (0) (Probelauf/Fehler)
41,970 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
40,100 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:24,070 -07,890
-14,390
(Gesamt)
10. Paul
Kleinhans
(Vorstarter 02)(Startnr.) 9300(Lizenznr.)
Mitte(Region) RG Solms(Verein)
38,460 (0) (Probelauf/Fehler)
38,320 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
39,920 (6) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:24,240 -0,170
-14,560
(Gesamt)
11. Jannik
Weber
(10)(Startnr.) 9679(Lizenznr.)
Mitte(Region) RG Solms(Verein)
37,650 (0) (Probelauf/Fehler)
43,640 (4) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,750 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:27,390 -03,150
-17,710
(Gesamt)
12. Joline
Ratzner
(4)(Startnr.) 10968(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
43,380 (0) (Probelauf/Fehler)
44,270 (10) (Wertungslauf 1/Fehler)
45,480 (12) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:51,750 -24,360
-42,070
(Gesamt)
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den hier angezeigten Daten um Livedaten handelt.
Die Angaben sind ohne Gewähr. Irrtümer und Fehler vorbehalten!
Bei eventuellen Abweichungen, gelten die Zeiten des Veranstalters.
Stand: 13. 12. 2018 um 02:58:17