Menü
Endergebnisse: ADAC Jugendkartslalom des AMSC Pohlheim am Sonntag, den 17.06.2018
Platzierung Teilnehmer Startnr. Lizenznr. Region Verein Probelauf
Fehler
Wertungslauf 1
Fehler
Wertungslauf 2
Fehler
Gesamt
Klasse 2
1. Fabian
Wirth
(2)(Startnr.) 10474(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
0 (0) (Probelauf/Fehler)
32,690 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
32,050 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:04,740
(Gesamt)
2. Louisa-Fee
Briegel
(14)(Startnr.) 9925(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
32,020 (0) (Probelauf/Fehler)
32,380 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,450 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:05,830 -01,090
-01,090
(Gesamt)
3. Tom Luca
Strasilla
(1)(Startnr.) 10528(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
0 (0) (Probelauf/Fehler)
32,630 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
33,230 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:05,860 -0,030
-01,120
(Gesamt)
4. Finn Jacob
Limbach
(10)(Startnr.) 10196(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
30,860 (0) (Probelauf/Fehler)
31,050 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,030 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:06,080 -0,220
-01,340
(Gesamt)
5. Lenny
Knoch
(6)(Startnr.) 10983(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
33,690 (0) (Probelauf/Fehler)
32,760 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
33,490 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:08,250 -02,170
-03,510
(Gesamt)
6. Colin
Waldeck
(15)(Startnr.) 9123(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
32,480 (0) (Probelauf/Fehler)
33,220 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
33,140 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:08,360 -0,110
-03,620
(Gesamt)
7. Marios
Hering
(8)(Startnr.) 10969(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
33,840 (0) (Probelauf/Fehler)
33,950 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
32,890 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:08,840 -0,480
-04,100
(Gesamt)
8. Levin
Weber
(Vorstarter 01)(Startnr.) 9678(Lizenznr.)
Mitte(Region) RG Solms(Verein)
33,990 (0) (Probelauf/Fehler)
33,810 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
35,040 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:08,850 -0,010
-04,110
(Gesamt)
9. Samuel
Kucza
(12)(Startnr.) 10075(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach(Verein)
32,050 (0) (Probelauf/Fehler)
32,100 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,160 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:09,260 -0,410
-04,520
(Gesamt)
10. Leon
Ratzner
(5)(Startnr.) 10184(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
33,970 (0) (Probelauf/Fehler)
33,940 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
34,670 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:10,610 -01,350
-05,870
(Gesamt)
11. Maxi Marie
Diehl
(9)(Startnr.) 10589(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
32,260 (0) (Probelauf/Fehler)
31,190 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
32,860 (8) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:12,050 -01,440
-07,310
(Gesamt)
12. Katarina
Schulz
(4)(Startnr.) 10751(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach(Verein)
38,750 (0) (Probelauf/Fehler)
36,280 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
36,620 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:12,900 -0,850
-08,160
(Gesamt)
13. Neoh
Bauer
(13)(Startnr.) 11224(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
39,340 (0) (Probelauf/Fehler)
37,730 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,240 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:16,970 -04,070
-12,230
(Gesamt)
14. Leonie Juliana
Wolf
(11)(Startnr.) 10068(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
39,880 (0) (Probelauf/Fehler)
33,570 (4) (Wertungslauf 1/Fehler)
34,260 (6) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:17,830 -0,860
-13,090
(Gesamt)
15. Marc
Jost
(7)(Startnr.) 11208(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
37,180 (0) (Probelauf/Fehler)
31,580 (10) (Wertungslauf 1/Fehler)
34,870 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:18,450 -0,620
-13,710
(Gesamt)
16. Leonardo
Ross
(3)(Startnr.) 11046(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
34,700 (0) (Probelauf/Fehler)
35,420 (4) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,330 (10) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:27,750 -09,300
-23,010
(Gesamt)
Die Angaben sind ohne Gewähr. Irrtümer und Fehler vorbehalten!
Bei eventuellen Abweichungen, gelten die Zeiten des Veranstalters.
Stand: 13. 12. 2018 um 02:29:51