Menü
Endergebnisse: ADAC Jugendkartslalom des AMSC Pohlheim am Sonntag, den 17.06.2018
Platzierung Teilnehmer Startnr. Lizenznr. Region Verein Probelauf
Fehler
Wertungslauf 1
Fehler
Wertungslauf 2
Fehler
Gesamt
Klasse 3
1. Tobias
Haug
(6)(Startnr.) 10095(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
30,960 (0) (Probelauf/Fehler)
30,800 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
30,390 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:01,190
(Gesamt)
2. Marvin
Strasilla
(11)(Startnr.) 10529(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
30,270 (0) (Probelauf/Fehler)
30,610 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,140 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:01,750 -0,560
-0,560
(Gesamt)
3. Julian
Schmidt
(12)(Startnr.) 10195(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
30,730 (0) (Probelauf/Fehler)
31,230 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,050 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:04,280 -02,530
-03,090
(Gesamt)
4. Emelie
Sauerbier
(10)(Startnr.) 10198(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
32,370 (0) (Probelauf/Fehler)
32,650 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,950 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:04,600 -0,320
-03,410
(Gesamt)
5. René Pascal
Muth
(1)(Startnr.) 10129(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
30,900 (0) (Probelauf/Fehler)
31,310 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,420 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:04,730 -0,130
-03,540
(Gesamt)
6. Lara-Marleen
Briegel
(2)(Startnr.) 9791(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
33,770 (0) (Probelauf/Fehler)
32,220 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,800 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:06,020 -01,290
-04,830
(Gesamt)
7. Paul
Kleinhans
(8)(Startnr.) 9300(Lizenznr.)
Mitte(Region) RG Solms(Verein)
38,280 (0) (Probelauf/Fehler)
33,560 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
32,900 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:08,460 -02,440
-07,270
(Gesamt)
8. Niklas
Leiser
(9)(Startnr.) 10142(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
35,920 (0) (Probelauf/Fehler)
34,030 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
34,540 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:08,570 -0,110
-07,380
(Gesamt)
9. Deniz
Jung
(Vorstarter 02)(Startnr.) 10720(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Wetzlar(Verein)
31,410 (0) (Probelauf/Fehler)
32,450 (6) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,990 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:10,440 -01,870
-09,250
(Gesamt)
10. Maurice
Kellingel
(4)(Startnr.) 11067(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Wetzlar(Verein)
38,550 (0) (Probelauf/Fehler)
36,140 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
36,020 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:12,160 -01,720
-10,970
(Gesamt)
11. Jan-Paul
Gehlhaar
(5)(Startnr.) 11055(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
33,340 (0) (Probelauf/Fehler)
33,040 (10) (Wertungslauf 1/Fehler)
33,720 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:16,760 -04,600
-15,570
(Gesamt)
12. Joline
Ratzner
(3)(Startnr.) 10968(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
35,930 (0) (Probelauf/Fehler)
36,500 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
39,650 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:20,150 -03,390
-18,960
(Gesamt)
13. Jannik
Weber
(Vorstarter 03)(Startnr.) 9679(Lizenznr.)
Mitte(Region) RG Solms(Verein)
33,290 (0) (Probelauf/Fehler)
32,000 (10) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,050 (6) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:25,050 -04,900
-23,860
(Gesamt)
14. Max
Schmidt
(7)(Startnr.) 9970(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
32,590 (0) (Probelauf/Fehler)
31,840 (10) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,240 (10) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:29,080 -04,030
-27,890
(Gesamt)
Die Angaben sind ohne Gewähr. Irrtümer und Fehler vorbehalten!
Bei eventuellen Abweichungen, gelten die Zeiten des Veranstalters.
Stand: 13. 12. 2018 um 02:33:18