Menü
Ergebnisse: ADAC Jugendkartslalom des AMSC Pohlheim am Sonntag, den 17.06.2018 
Platzierung Teilnehmer Startnr. Lizenznr. Region Verein Probelauf
Fehler
Wertungslauf 1
Fehler
Wertungslauf 2
Fehler
Gesamt
Klasse 2
1. Fabian
Wirth
(2)(Startnr.) 10474(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
0 (0) (Probelauf/Fehler)
32,690 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
32,050 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:04,740
(Gesamt)
2. Louisa-Fee
Briegel
(14)(Startnr.) 9925(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
32,020 (0) (Probelauf/Fehler)
32,380 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,450 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:05,830 -01,090
-01,090
(Gesamt)
3. Tom Luca
Strasilla
(1)(Startnr.) 10528(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
0 (0) (Probelauf/Fehler)
32,630 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
33,230 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:05,860 -0,030
-01,120
(Gesamt)
4. Finn Jacob
Limbach
(10)(Startnr.) 10196(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
30,860 (0) (Probelauf/Fehler)
31,050 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,030 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:06,080 -0,220
-01,340
(Gesamt)
5. Lenny
Knoch
(6)(Startnr.) 10983(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
33,690 (0) (Probelauf/Fehler)
32,760 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
33,490 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:08,250 -02,170
-03,510
(Gesamt)
6. Colin
Waldeck
(15)(Startnr.) 9123(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
32,480 (0) (Probelauf/Fehler)
33,220 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
33,140 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:08,360 -0,110
-03,620
(Gesamt)
7. Marios
Hering
(8)(Startnr.) 10969(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
33,840 (0) (Probelauf/Fehler)
33,950 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
32,890 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:08,840 -0,480
-04,100
(Gesamt)
8. Levin
Weber
(Vorstarter 01)(Startnr.) 9678(Lizenznr.)
Mitte(Region) RG Solms(Verein)
33,990 (0) (Probelauf/Fehler)
33,810 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
35,040 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:08,850 -0,010
-04,110
(Gesamt)
9. Samuel
Kucza
(12)(Startnr.) 10075(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach(Verein)
32,050 (0) (Probelauf/Fehler)
32,100 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,160 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:09,260 -0,410
-04,520
(Gesamt)
10. Leon
Ratzner
(5)(Startnr.) 10184(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
33,970 (0) (Probelauf/Fehler)
33,940 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
34,670 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:10,610 -01,350
-05,870
(Gesamt)
11. Maxi Marie
Diehl
(9)(Startnr.) 10589(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
32,260 (0) (Probelauf/Fehler)
31,190 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
32,860 (8) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:12,050 -01,440
-07,310
(Gesamt)
12. Katarina
Schulz
(4)(Startnr.) 10751(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach(Verein)
38,750 (0) (Probelauf/Fehler)
36,280 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
36,620 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:12,900 -0,850
-08,160
(Gesamt)
13. Neoh
Bauer
(13)(Startnr.) 11224(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
39,340 (0) (Probelauf/Fehler)
37,730 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,240 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:16,970 -04,070
-12,230
(Gesamt)
14. Leonie Juliana
Wolf
(11)(Startnr.) 10068(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
39,880 (0) (Probelauf/Fehler)
33,570 (4) (Wertungslauf 1/Fehler)
34,260 (6) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:17,830 -0,860
-13,090
(Gesamt)
15. Marc
Jost
(7)(Startnr.) 11208(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
37,180 (0) (Probelauf/Fehler)
31,580 (10) (Wertungslauf 1/Fehler)
34,870 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:18,450 -0,620
-13,710
(Gesamt)
16. Leonardo
Ross
(3)(Startnr.) 11046(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
34,700 (0) (Probelauf/Fehler)
35,420 (4) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,330 (10) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:27,750 -09,300
-23,010
(Gesamt)
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den hier angezeigten Daten um Livedaten handelt.
Die Angaben sind ohne Gewähr. Irrtümer und Fehler vorbehalten!
Bei eventuellen Abweichungen, gelten die Zeiten des Veranstalters.
Stand: 24. 01. 2019 um 08:14:24