Menü
Ergebnisse: ADAC Jugendkartslalom des AMSC Pohlheim am Sonntag, den 17.06.2018 
Platzierung Teilnehmer Startnr. Lizenznr. Region Verein Probelauf
Fehler
Wertungslauf 1
Fehler
Wertungslauf 2
Fehler
Gesamt
Klasse 3
1. Tobias
Haug
(6)(Startnr.) 10095(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
30,960 (0) (Probelauf/Fehler)
30,800 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
30,390 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:01,190
(Gesamt)
2. Marvin
Strasilla
(11)(Startnr.) 10529(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
30,270 (0) (Probelauf/Fehler)
30,610 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,140 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:01,750 -0,560
-0,560
(Gesamt)
3. Julian
Schmidt
(12)(Startnr.) 10195(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
30,730 (0) (Probelauf/Fehler)
31,230 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,050 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:04,280 -02,530
-03,090
(Gesamt)
4. Emelie
Sauerbier
(10)(Startnr.) 10198(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
32,370 (0) (Probelauf/Fehler)
32,650 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,950 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:04,600 -0,320
-03,410
(Gesamt)
5. René Pascal
Muth
(1)(Startnr.) 10129(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
30,900 (0) (Probelauf/Fehler)
31,310 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,420 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:04,730 -0,130
-03,540
(Gesamt)
6. Lara-Marleen
Briegel
(2)(Startnr.) 9791(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
33,770 (0) (Probelauf/Fehler)
32,220 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,800 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:06,020 -01,290
-04,830
(Gesamt)
7. Paul
Kleinhans
(8)(Startnr.) 9300(Lizenznr.)
Mitte(Region) RG Solms(Verein)
38,280 (0) (Probelauf/Fehler)
33,560 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
32,900 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:08,460 -02,440
-07,270
(Gesamt)
8. Niklas
Leiser
(9)(Startnr.) 10142(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
35,920 (0) (Probelauf/Fehler)
34,030 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
34,540 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:08,570 -0,110
-07,380
(Gesamt)
9. Deniz
Jung
(Vorstarter 02)(Startnr.) 10720(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Wetzlar(Verein)
31,410 (0) (Probelauf/Fehler)
32,450 (6) (Wertungslauf 1/Fehler)
31,990 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:10,440 -01,870
-09,250
(Gesamt)
10. Maurice
Kellingel
(4)(Startnr.) 11067(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Wetzlar(Verein)
38,550 (0) (Probelauf/Fehler)
36,140 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
36,020 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:12,160 -01,720
-10,970
(Gesamt)
11. Jan-Paul
Gehlhaar
(5)(Startnr.) 11055(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
33,340 (0) (Probelauf/Fehler)
33,040 (10) (Wertungslauf 1/Fehler)
33,720 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:16,760 -04,600
-15,570
(Gesamt)
12. Joline
Ratzner
(3)(Startnr.) 10968(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
35,930 (0) (Probelauf/Fehler)
36,500 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
39,650 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:20,150 -03,390
-18,960
(Gesamt)
13. Jannik
Weber
(Vorstarter 03)(Startnr.) 9679(Lizenznr.)
Mitte(Region) RG Solms(Verein)
33,290 (0) (Probelauf/Fehler)
32,000 (10) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,050 (6) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:25,050 -04,900
-23,860
(Gesamt)
14. Max
Schmidt
(7)(Startnr.) 9970(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
32,590 (0) (Probelauf/Fehler)
31,840 (10) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,240 (10) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:29,080 -04,030
-27,890
(Gesamt)
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den hier angezeigten Daten um Livedaten handelt.
Die Angaben sind ohne Gewähr. Irrtümer und Fehler vorbehalten!
Bei eventuellen Abweichungen, gelten die Zeiten des Veranstalters.
Stand: 24. 01. 2019 um 08:15:01