Menü
Endergebnisse: ADAC Kartslalom Horlofftal e.V. im ADAC 28.04.2019
Platzierung Teilnehmer Startnr. Lizenznr. Region Verein Probelauf
Fehler
Wertungslauf 1
Fehler
Wertungslauf 2
Fehler
Gesamt
Klasse 1
1. Joel - Colin
Seibert
(7)(Startnr.) 10796(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
40,630 (0) (Probelauf/Fehler)
40,410 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
41,450 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:21,860
(Gesamt)
2. Florian
Gehre
(9)(Startnr.) 11034(Lizenznr.)
Gast(Region) MSC Stockstadt(Verein)
40,920 (0) (Probelauf/Fehler)
40,630 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
41,630 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:24,260 -02,400
-02,400
(Gesamt)
3. Elias Elmar
Klüber
(11)(Startnr.) 11025(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
44,090 (4) (Probelauf/Fehler)
44,220 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
45,380 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:29,600 -05,340
-07,740
(Gesamt)
4. Jonas
Friedrich
(Vorstarter 01)(Startnr.) 10745(Lizenznr.)
Gast(Region) AMSG Schwalmstadt-Frielendorf(Verein)
44,200 (12) (Probelauf/Fehler)
42,750 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
43,280 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:30,030 -0,430
-08,170
(Gesamt)
5. Karl
Hagemann
(4)(Startnr.) 11395(Lizenznr.)
Mitte(Region) MC Hünfeld / VFM(Verein)
46,880 (0) (Probelauf/Fehler)
43,440 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
45,320 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:30,760 -0,730
-08,900
(Gesamt)
6. Len Luis
Schmidtmeister
(5)(Startnr.) 11239(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
41,420 (4) (Probelauf/Fehler)
41,820 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
44,050 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:31,870 -01,110
-10,010
(Gesamt)
7. Rune
Wagner
(3)(Startnr.) 11282(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Wetzlar(Verein)
47,820 (2) (Probelauf/Fehler)
45,640 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
46,800 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:34,440 -02,570
-12,580
(Gesamt)
8. Laerke
Wagner
(12)(Startnr.) 11296(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Wetzlar(Verein)
51,210 (2) (Probelauf/Fehler)
46,550 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
50,000 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:38,550 -04,110
-16,690
(Gesamt)
9. Nikita
Werner
(10)(Startnr.) 11271(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
45,250 (2) (Probelauf/Fehler)
43,730 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
52,420 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:40,150 -01,600
-18,290
(Gesamt)
10. Moritz
Langstädtler
(2)(Startnr.) 11241(Lizenznr.)
Gast(Region) AMSG Schwalmstadt-Frielendorf(Verein)
46,110 (22) (Probelauf/Fehler)
45,750 (4) (Wertungslauf 1/Fehler)
46,240 (14) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:49,990 -09,840
-28,130
(Gesamt)
11. Lean
Kircher
(1)(Startnr.) 11393(Lizenznr.)
Mitte(Region) MC Hünfeld / VFM(Verein)
1:16,480 (0) (Probelauf/Fehler)
1:03,420 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
1:05,740 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

2:11,160 -21,170
-49,300
(Gesamt)
12. Markos
Hering
(6)(Startnr.) 11266(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
1:10,500 (2) (Probelauf/Fehler)
1:09,570 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
1:15,880 (12) (Wertungslauf 2/Fehler)

2:39,450 -28,290
-1:17,590
(Gesamt)
13. Hannah
Schmidt
(8)(Startnr.) 10935(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
1:12,230 (0) (Probelauf/Fehler)
1:07,880 (6) (Wertungslauf 1/Fehler)
1:18,110 (22) (Wertungslauf 2/Fehler)

2:53,990 -14,540
-1:32,130
(Gesamt)
Klasse 2
1. Sylas
Koller
(2)(Startnr.) 10592(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
38,860 (4) (Probelauf/Fehler)
39,000 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,090 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:19,090
(Gesamt)
2. Devin
Leikam
(7)(Startnr.) 10687(Lizenznr.)
Gast(Region) AMSG Schwalmstadt-Frielendorf(Verein)
38,990 (2) (Probelauf/Fehler)
38,990 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
40,260 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:19,250 -0,160
-0,160
(Gesamt)
3. Joel
Schimkowiak
(8)(Startnr.) 10671(Lizenznr.)
Gast(Region) KMC Kassel(Verein)
38,080 (4) (Probelauf/Fehler)
40,250 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
39,490 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:19,740 -0,490
-0,650
(Gesamt)
4. Tom Luca
Strasilla
(10)(Startnr.) 10528(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
40,870 (0) (Probelauf/Fehler)
40,090 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
39,660 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:19,750 -0,010
-0,660
(Gesamt)
5. Dzeldin
Kurtanovic
(3)(Startnr.) 10754(Lizenznr.)
Gast(Region) KMC Kassel(Verein)
37,990 (4) (Probelauf/Fehler)
38,820 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
39,310 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:20,130 -0,380
-01,040
(Gesamt)
6. Levin
Weber
(15)(Startnr.) 9678(Lizenznr.)
Mitte(Region) RG Solms(Verein)
40,150 (6) (Probelauf/Fehler)
39,710 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
40,320 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:22,030 -01,900
-02,940
(Gesamt)
7. Niclas
Bloema
(6)(Startnr.) 10396(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
40,950 (0) (Probelauf/Fehler)
40,550 (4) (Wertungslauf 1/Fehler)
40,510 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:25,060 -03,030
-05,970
(Gesamt)
8. Fynn
Schindler
(16)(Startnr.) 10985(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
43,490 (0) (Probelauf/Fehler)
42,700 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
42,630 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:25,330 -0,270
-06,240
(Gesamt)
9. Leon
Ratzner
(1)(Startnr.) 10184(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
40,770 (0) (Probelauf/Fehler)
40,600 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
42,760 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:25,360 -0,030
-06,270
(Gesamt)
10. Eleni
Seibert
(5)(Startnr.) 11026(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
41,470 (8) (Probelauf/Fehler)
40,480 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
39,870 (6) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:26,350 -0,990
-07,260
(Gesamt)
11. Henry
Pawelko
(17)(Startnr.) 11006(Lizenznr.)
Gast(Region) AMSG Schwalmstadt-Frielendorf(Verein)
40,980 (0) (Probelauf/Fehler)
40,720 (4) (Wertungslauf 1/Fehler)
42,660 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:27,380 -01,030
-08,290
(Gesamt)
12. Felix
Langstädtler
(13)(Startnr.) 10729(Lizenznr.)
Gast(Region) AMSG Schwalmstadt-Frielendorf(Verein)
42,620 (0) (Probelauf/Fehler)
41,980 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
43,790 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:27,770 -0,390
-08,680
(Gesamt)
13. Marlon
Rauh
(9)(Startnr.) 10153(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
49,230 (2) (Probelauf/Fehler)
46,610 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
46,050 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:32,660 -04,890
-13,570
(Gesamt)
14. Linus
Sonneborn
(12)(Startnr.) 10970(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
44,340 (2) (Probelauf/Fehler)
41,260 (4) (Wertungslauf 1/Fehler)
42,380 (6) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:33,640 -0,980
-14,550
(Gesamt)
15. Jan Alwin
Richter
(14)(Startnr.) 11122(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
48,590 (6) (Probelauf/Fehler)
44,980 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
48,380 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:35,360 -01,720
-16,270
(Gesamt)
16. Vitus
Schuch
(11)(Startnr.) 11251(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
51,220 (4) (Probelauf/Fehler)
49,260 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
53,650 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:42,910 -07,550
-23,820
(Gesamt)
17. Lenny
Knoch
(4)(Startnr.) 10983(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
41,170 (2) (Probelauf/Fehler)
42,350 (6) (Wertungslauf 1/Fehler)
47,400 (10) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:45,750 -02,840
-26,660
(Gesamt)
Klasse 3
1. David
Pilgram
(11)(Startnr.) 9929(Lizenznr.)
Gast(Region) AMSG Schwalmstadt-Frielendorf(Verein)
36,830 (0) (Probelauf/Fehler)
37,290 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,980 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:15,270
(Gesamt)
2. Finn Jacob
Limbach
(10)(Startnr.) 10196(Lizenznr.)
Mitte(Region) MC Hünfeld / VFM(Verein)
39,030 (12) (Probelauf/Fehler)
39,220 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,050 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:16,270 -01,000
-01,000
(Gesamt)
3. Dominik
Geis
(15)(Startnr.) 10406(Lizenznr.)
Gast(Region) AMSG Schwalmstadt-Frielendorf(Verein)
37,740 (2) (Probelauf/Fehler)
37,760 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,690 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:16,450 -0,180
-01,180
(Gesamt)
4. Maxi Marie
Diehl
(20)(Startnr.) 10589(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
43,890 (2) (Probelauf/Fehler)
38,620 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,950 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:16,570 -0,120
-01,300
(Gesamt)
5. René Pascal
Muth
(17)(Startnr.) 10129(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
35,970 (0) (Probelauf/Fehler)
36,880 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,720 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:16,600 -0,030
-01,330
(Gesamt)
6. Samuel
Kucza
(16)(Startnr.) 10075(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach(Verein)
38,380 (6) (Probelauf/Fehler)
39,260 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,150 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:17,410 -0,810
-02,140
(Gesamt)
7. Jan
Müller
(19)(Startnr.) 11088(Lizenznr.)
Gast(Region) AC Bensheim / VFM(Verein)
38,130 (8) (Probelauf/Fehler)
37,230 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,510 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:17,740 -0,330
-02,470
(Gesamt)
8. Marco
Salzer
(14)(Startnr.) 10461(Lizenznr.)
Gast(Region) AMSG Schwalmstadt-Frielendorf(Verein)
40,180 (0) (Probelauf/Fehler)
40,070 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,040 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:18,110 -0,370
-02,840
(Gesamt)
9. Darius Justin
Stanek
(4)(Startnr.) 10460(Lizenznr.)
Gast(Region) AMSG Schwalmstadt-Frielendorf(Verein)
39,030 (0) (Probelauf/Fehler)
39,130 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,100 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:18,230 -0,120
-02,960
(Gesamt)
10. Max
Pfuhl
(12)(Startnr.) 9447(Lizenznr.)
Gast(Region) AMSG Schwalmstadt-Frielendorf(Verein)
37,700 (10) (Probelauf/Fehler)
38,300 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
36,370 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:18,670 -0,440
-03,400
(Gesamt)
11. Paul
Kleinhans
(21)(Startnr.) 9300(Lizenznr.)
Mitte(Region) RG Solms(Verein)
40,940 (6) (Probelauf/Fehler)
38,840 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
40,430 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:19,270 -0,600
-04,000
(Gesamt)
12. Louisa-Fee
Briegel
(22)(Startnr.) 9925(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
43,800 (2) (Probelauf/Fehler)
39,320 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,450 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:19,770 -0,500
-04,500
(Gesamt)
13. Max
Schmidt
(6)(Startnr.) 9970(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
41,100 (4) (Probelauf/Fehler)
40,760 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
40,930 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:21,690 -01,920
-06,420
(Gesamt)
14. Julian
Schmidt
(3)(Startnr.) 10195(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
38,380 (0) (Probelauf/Fehler)
38,850 (4) (Wertungslauf 1/Fehler)
39,220 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:22,070 -0,380
-06,800
(Gesamt)
15. Fabian
Bopf
(9)(Startnr.) 11188(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Rockenberg(Verein)
42,850 (4) (Probelauf/Fehler)
41,260 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
40,940 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:22,200 -0,130
-06,930
(Gesamt)
16. Niklas
Leiser
(23)(Startnr.) 10142(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
44,700 (0) (Probelauf/Fehler)
42,080 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
41,720 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:23,800 -01,600
-08,530
(Gesamt)
17. Emelie
Sauerbier
(2)(Startnr.) 10198(Lizenznr.)
Mitte(Region) MC Hünfeld / VFM(Verein)
42,080 (2) (Probelauf/Fehler)
40,150 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,280 (6) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:24,430 -0,630
-09,160
(Gesamt)
18. Felix
Lindner
(13)(Startnr.) 11392(Lizenznr.)
Mitte(Region) MC Hünfeld / VFM(Verein)
53,720 (12) (Probelauf/Fehler)
41,600 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
41,960 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:25,560 -01,130
-10,290
(Gesamt)
19. Marios
Hering
(18)(Startnr.) 10969(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
43,850 (0) (Probelauf/Fehler)
41,870 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
40,690 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:26,560 -01,000
-11,290
(Gesamt)
20. Colin
Waldeck
(8)(Startnr.) 9123(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
39,880 (0) (Probelauf/Fehler)
40,360 (4) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,710 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:27,070 -0,510
-11,800
(Gesamt)
21. Jannik
Weber
(7)(Startnr.) 9679(Lizenznr.)
Mitte(Region) RG Solms(Verein)
39,610 (0) (Probelauf/Fehler)
38,790 (6) (Wertungslauf 1/Fehler)
40,240 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:29,030 -01,960
-13,760
(Gesamt)
22. Lenn
Schierstein
(5)(Startnr.) 11391(Lizenznr.)
Mitte(Region) MC Hünfeld / VFM(Verein)
46,870 (2) (Probelauf/Fehler)
44,940 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
45,340 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:30,280 -01,250
-15,010
(Gesamt)
23. Fabian
Wirth
(1)(Startnr.) 10474(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
41,250 (4) (Probelauf/Fehler)
40,670 (10) (Wertungslauf 1/Fehler)
39,910 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:30,580 -0,300
-15,310
(Gesamt)
Klasse 4
1. Anna Katharina
Wehowsky
(7)(Startnr.) 9561(Lizenznr.)
Gast(Region) AMSG Schwalmstadt-Frielendorf(Verein)
36,240 (2) (Probelauf/Fehler)
36,610 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,590 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:14,200
(Gesamt)
2. Bastian
Diehl
(9)(Startnr.) 9669(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
40,860 (0) (Probelauf/Fehler)
36,930 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,110 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:15,040 -0,840
-0,840
(Gesamt)
3. Leonie
Diehl
(8)(Startnr.) 9886(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
43,000 (12) (Probelauf/Fehler)
38,420 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
36,990 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:15,410 -0,370
-01,210
(Gesamt)
4. Phillip
Schmidt
(1)(Startnr.) 9972(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
38,540 (0) (Probelauf/Fehler)
38,230 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,980 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:17,210 -01,800
-03,010
(Gesamt)
5. Marvin
Strasilla
(10)(Startnr.) 10529(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
38,470 (0) (Probelauf/Fehler)
37,920 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,580 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:17,500 -0,290
-03,300
(Gesamt)
6. Conner Jonathan
Lewis
(3)(Startnr.) 9895(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Grünberg(Verein)
42,940 (8) (Probelauf/Fehler)
37,330 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,590 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:17,920 -0,420
-03,720
(Gesamt)
7. Tobias
Haug
(2)(Startnr.) 10095(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
37,210 (4) (Probelauf/Fehler)
37,930 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
36,310 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:18,240 -0,320
-04,040
(Gesamt)
8. Lucas
Leiser
(11)(Startnr.) 10143(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
36,760 (6) (Probelauf/Fehler)
37,530 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,790 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:18,320 -0,080
-04,120
(Gesamt)
9. Tim
Hähner
(4)(Startnr.) 10167(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Langgöns(Verein)
38,160 (8) (Probelauf/Fehler)
38,750 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,190 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:18,940 -0,620
-04,740
(Gesamt)
10. Sienna
Noll
(5)(Startnr.) 9848(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
38,790 (0) (Probelauf/Fehler)
39,470 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
40,660 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:22,130 -03,190
-07,930
(Gesamt)
11. Joline
Ratzner
(6)(Startnr.) 10968(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
49,430 (0) (Probelauf/Fehler)
47,070 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
45,420 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:34,490 -12,360
-20,290
(Gesamt)
Klasse 5
1. Maximilian
Waldeck
(2)(Startnr.) 9121(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMC Hungen(Verein)
36,490 (10) (Probelauf/Fehler)
37,280 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
35,880 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:13,160
(Gesamt)
2. Leon
Schneider
(11)(Startnr.) 9862(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
36,340 (4) (Probelauf/Fehler)
37,020 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,760 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:14,780 -01,620
-01,620
(Gesamt)
3. Rico
Bender
(4)(Startnr.) 9604(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Horlofftal(Verein)
38,600 (2) (Probelauf/Fehler)
38,140 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,020 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:15,160 -0,380
-02,000
(Gesamt)
4. Louis
Rommel
(7)(Startnr.) 9703(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
41,280 (2) (Probelauf/Fehler)
37,190 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,980 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:15,170 -0,010
-02,010
(Gesamt)
5. Julian
Sauerbier
(10)(Startnr.) 9611(Lizenznr.)
Mitte(Region) MC Hünfeld / VFM(Verein)
37,720 (4) (Probelauf/Fehler)
37,300 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
35,970 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:15,270 -0,100
-02,110
(Gesamt)
6. Janina
Burkard
(5)(Startnr.) 8862(Lizenznr.)
Mitte(Region) AC Schlitz(Verein)
36,500 (2) (Probelauf/Fehler)
36,860 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
37,670 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:16,530 -01,260
-03,370
(Gesamt)
7. Louis
Heller
(9)(Startnr.) 11227(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Rockenberg(Verein)
43,210 (4) (Probelauf/Fehler)
37,530 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,520 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:18,050 -01,520
-04,890
(Gesamt)
8. Maxim
Sonneborn
(8)(Startnr.) 9872(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
46,410 (8) (Probelauf/Fehler)
39,750 (0) (Wertungslauf 1/Fehler)
39,640 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:19,390 -01,340
-06,230
(Gesamt)
9. Jonas
Gausmann
(6)(Startnr.) 9575(Lizenznr.)
Mitte(Region) AMSC Pohlheim(Verein)
42,220 (16) (Probelauf/Fehler)
37,460 (4) (Wertungslauf 1/Fehler)
35,990 (2) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:19,450 -0,060
-06,290
(Gesamt)
10. Jonas
Weber
(1)(Startnr.) 9108(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Rockenberg(Verein)
47,410 (0) (Probelauf/Fehler)
38,780 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
40,180 (0) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:20,960 -01,510
-07,800
(Gesamt)
11. Andreas
Haug
(3)(Startnr.) 10093(Lizenznr.)
Mitte(Region) MSC Wächtersbach-Hesseldorf(Verein)
37,580 (2) (Probelauf/Fehler)
37,820 (2) (Wertungslauf 1/Fehler)
38,540 (4) (Wertungslauf 2/Fehler)

1:22,360 -01,400
-09,200
(Gesamt)
Die Angaben sind ohne Gewähr. Irrtümer und Fehler vorbehalten!
Bei eventuellen Abweichungen, gelten die Zeiten des Veranstalters.
Stand: 28. 04. 2019 um 17:03:00